Оформление могил

Человек жив, пока жива память о нём.
Оформление могил
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
23 Марта 2019
Мемориальная компания "Уральский мрамор" предлагает провести благоустройство могилы на кладбище в Омске и Омской области с предоставлением фотоотчетов по результатам выполненных работ. Благоустройство территории вокруг памятника должно выполняться согласно установленным стандартам и нормативам. В частности, необходимо строго соблюдать границы участка под захоронение (обычно 2х1,8).

Перед тем, как облагородить могилу на кладбище, следует произвести замеры, чтобы избежать выхода отдельных частей надмогильных сооружений за пределы отведенной территории. Мы предлагаем различные варианты благоустройства - для одинарных или семейных захоронений, можем произвести уборку или украсить могилу в канун религиозных праздников и родительских суббот.

Важно помнить о том, что помимо места личной скорби для каждого из родственников усопших, кладбище является объектом общественного значения. И контроль за состоянием захоронений является неотъемлемой обязанностью родственников и близких умерших людей.

Однако времени на то, чтобы прополоть траву или нанести свежую краску на оградку или памятник, в стремительном ритме современной жизни часто не хватает. И мы готовы взять на себя благоустройство и оформление могилы на кладбище на постоянной или разовой основе.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.